ФЛАГМАН БРЕНДА LESSAR — TIGER — ПРИБЫВАЕТ В РОССИЮ!

ФЛАГМАН БРЕНДА LESSAR — TIGER — ПРИБЫВАЕТ В РОССИЮ!

Рады сообщить, что флагманская серия бытовых сплит-систем TIGER будет доступна на складах в конце июля!

FULL DC-инверторные сплит-системы TIGER стали практическим воплощением миссии бренда «В гармонии с природой». Это экобезопасное оборудование с сезонными показателями энергоэффективности A++ в режиме охлаждения и A+ в режиме обогрева, заправленное передовым однокомпонентным хладагентом R32.

Своим названием кондиционеры TIGER обязаны амурскому тигру — хозяину диких лесов России, которому бренд LESSAR оказал поддержку в рамках партнерства с Всемирным фондом дикой природы (WWF) в начале текущего года.

В смелом V-образном дизайне внутреннего блока считывается мощь кондиционера. Оригинальная форма в сочетании с подсветкой внутреннего блока с интеллектуальным управлением не оставили равнодушным жюри международного конкурса IF Design Awards и были удостоены мирового признания в номинации «Инновации».

Сплит-система TIGER обладает расширенным функционалом. Встроенный модуль Wi-Fi позволит пользователю создавать погоду у себя дома из любой точки мира — потребуется только смартфон и интернет-подключение. Функция 3D Airflow благодаря сочетанию работы вертикальных и горизонтальных жалюзи создает объемный воздушный поток, равномерно распределяемый сразу в 4 направлениях, что способствует формированию комфортного микроклимата во всех зонах помещения. Сплит-система также оснащена встроенным ионизатором воздуха, который насытит воздух отрицательными ионами, благотворно влияющими на иммунную систему и самочувствие человека. Передовая технология ECO обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии в режиме ожидания.

ООО "МетеоКомфорт"

Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Ленинский д.93 к.2

+7 (812) 309-56-75 

zakaz@meteocomfort.ru

Режим работы

Ежедневно 9:00 - 18:00